.: BROTHERHOOD :.
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

~ Himpunan Mahasiswa Hungang Gila Foto ~

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

sekedar SARAN aja ni gan...^^v

Go down 
PengirimMessage
dhanie_lim
SESEPUH CLAN
SESEPUH CLAN
dhanie_lim

sekedar SARAN aja ni gan...^^v Empty
PostSubyek: sekedar SARAN aja ni gan...^^v   sekedar SARAN aja ni gan...^^v I_icon_minitimeWed Jun 29, 2011 9:48 pm

Sebelumnya saya ucapkan trimakasih buat sanak2 skalian yg sdh eksis di HIMANGGIFO ( god job all.. Cool )

Tetap enjoy aja mainnya ya kk, yg penting ga bacod... klo di bacotin cukup satu atau dua yg ngebacod.. (tetap bacod yg ramah,hee..)

mo kursus bacod hubungi char nikonian ( fb : wawan adriady <<---- spesialis bacod yg ramah tp bermutu ) wakakakak...

tradisi main bersih dan tidak menyalahkan member yg lain diutamakan Smile

monitor stiap room yg war,,, ( satu dari tim inti gitu.. ga satu room isinya org kita smua gitu... ) jd kan bisa di monitor tuh member yg baru... + bisa kasih atur member cara main yg baik dan benar sesuai peraturan undang-undang pasal 123 ayat 456 (halaahh..heee)

jgn terfokus sama WR ato pangkat clan kk,, krn itu bisa buat kaku, lemas dan kejang2 dalam bermain,,,wkwkwkwk...

Insya Allah WR naik.. dan gameplay serta skill bisa berkembang...hhihihihi

itu aja kiranya yg bisa saya sampaikan,, karna saya bukan gamer yg hebat tp saya blajar dari pengalaman gitu,,,heeee...

klo ada salah hilaf saya mohon maaf,,, akhir kata wassalam... ^^

nb : ada kritik dan saran jgn sungkang di share aja..

Klick here >> SS Menang Telak<

sekedar SARAN aja ni gan...^^v
Halaman 1 dari 1